Ernst Fuchs, Aphrodite und Perseus auf der Augeninsel, 1973
Radierung handkoloriert, E.A., 214/250, 70 x 50 cm, gerahmt
29.09.2020 - 19:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 29.09.2020 - 19:00 |
Auktionsort: | Albertina Wien, Musensaal Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 29. September 2020 ab 18.00 Uhr |
- Cornelius Kolig *
- Steffen Meier-Schomburg *, 2 Bilder:
- Brillantring zus. ca. 2 ct
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,